Наталия Немировская

Девушки, трудно сформулировать свой вопрос, но попробую: сколько не смотрю видео как правильно нанести тени не получаетс

Девушки, трудно сформулировать свой вопрос, но попробую: сколько не смотрю видео как правильно нанести тени не получается именно место между подвижным веком и подбровной костью. Может подскажете как сделать ребром кисточки или всей кистью. Вот как-то так. не знаю понятно объяснила или не очень

Arman

Для начала покажите мне видео, которое смотрите. Все зависит от используемой техники
где-то нужно держать кисть плоскостью ворса, где-то ребром для большей четкости, где-то плоскостью ворса под перпендикуляром, при тушевке иногда допустимо кончиком кисти тушевать.. . какая техника используется?