Полина Тарасова

Переводка в другую школу

Суть такая: мне 14 лет, я перехожу в другую школу из-за того, что у меня одна двойка в году. Какой алгоритм действий делать, чтобы перейти.
P.S. Сначала куда идти, и т. д.
P.S.S. Просить у родителей не вариант, нужно самому

Trancer Trancer

Тебя не возьмут в другую школу с этой двойкой, так что ничего не делать.
Документы без родителей тоже не отдали бы.

Ан
Анюта

Подойди к классному руководителю и обсуди эту проблему с ним. И, к сожалению, без родителей в данном случае - никак не обойтись.

Ол
Ольга

ты несовершеннолетняя, значит, только родители могут тебе помочь.