Sa
Sajidam

А если мужчина, одет как с иголки и пахнет как шанель врёт женщине, что он грузчик и живёт на сьёме - она поверит ?

Ну так, что бы посмотреть что ей нужно )))

C девушкой дворником? Раньше да, было без разницы соц статус, а сейчас только с ровней наверное ...Обожрался я голодранками, но смотрят они все в карман )))

Николай

Ты бы стал заводить отношения с девушкой дворником? ) Менагер среднего звена, чем не грузчик)))

Ма
Макс

Поверю-знаю одного водителя-одевается по последней моде, пользуется хорошим парфюмом... живёт в общежитии.

Юл
Юля

есть такие что раскусят тебя с первого слова

Сергей

Поверит. Она ж не дура.)