Ирина Гудзь

между женщинами, которые идут в гараж за своими пьяными мужьями, может создаться взаимопонимание и дружба?

Лёнушка

никогда не хожу за мужем в гараж. пусть другие ходят. своих разберут, моему скучно станет - сам придет)

Два По

Может)

Ди
Диана

У них общая проблема, может.

Игорь Пашковский

Обязательно возникнет обоюдная дружба и прекрасное взаимопонимание!!!! Бутылка всегда находит родственные души, будь то женщина, или наоборот!

Ася

Я сама на гараж с ним хожу, смысла ему там назюзюкиваться нет.