Александра Глухова

сколько лучше делать на 1 группу мышц: 4упраж. , 3 сета по 10повтор. , или 3упраж. , 4 сета по 10 повтор? на массу

Сергей Девяткин

На массу делайте базовые упражнения. Жим лежа, становая тяга, приседания. Упражнения на массу - это большие веса, т. е. по 6-8 повторений 4 подхода. Как можно писать по 10 повторений? У Вас к сожалению совсем не правильная программа. К примеру жим по 10 раз делать вообще смысла нет.. . А для бицепса 10 повторений к сожалению мало нужно делать минимум 12. В общем если нужен совет, пишите, поможем. Укажите данные вес, рост, сколько раз в неделю занимаетесь, какие делаете упражнения и какую приследуете цель.

Анастасия Мамаева

хехе, сеты для людей с определённой гинетикой и тех кто на курсе сидит (или с другими припоратами для пампинга) а обычные люди раз в месяц или два делают чтобы дать просто новый стресс мышцам.
если ты не относишься не к первому не к другому типу людей то сет тебе не даст нечего кроме как залитых кровью мышцами во время трени.

Валерия

То что ты написал это одна и та же фигня.