Бехзод Салибаев

Могут ли современные тюлени предположить, что они находятся на стыке трёх цивилизаций? Анкх - это каменный СИМВОЛ?

Или - это знания, которые скрыты от тюленей?

"Знак Креста – ассоциирующийся в западном мире с этим посвящением и с христианской верой – в действительности представляет собой космический символ, появившийся задолго до христианской эры. Это один из главных знаков в сознании Тех продвинутых Существ, Которые с далёкого солнца Сириуса, где пребывает истинная Великая Белая Ложа, наблюдают за судьбами нашей Солнечной системы, уделяя особое внимание (почему, нам ещё не известно) нашей сравнительно малой и явно незначительной планете Земле. "

RA - это Переход (в "иную мерность) , а не просто шар плазмы - называемой словом "Солнце".

"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира. "

38Я говорю то, что видел у Отца Моего (Небесного) ; а вы делаете то, что видели у отца вашего (мясного, плотского, родственника) .
39Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.
40А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.

Roman Burmak

нет
тюлени не могут
им некогда занимаццо херней -
надо ловить рыбу и трахать на лежбище самок

тюленям на ангх твой насрать

Екатерина Волхонская

предположить то могут... но это будет явно неправильное предположение

Эдуард Титов

Тюлени- давно предположили: Что они и есть боги человеку.

Oleg

поставлю пятерочку, а то некоторые до сих пор считают, крест не символом, а поклонением орудию убийства:)) )
не знаю, смогу ли полно ответить на ваш вопрос, но животные тоже чувствительны, просто иначе, например их ориентация, по магнитным линиям земли или дельфины могут видеть звук картинкой, предположим что весь мир единый организм, и каждый не только выполняет свою функцию в нем, но и влияет, на работу других органов, понятно, что стул на котором мы сидим не станет перелетной птицей:)) ) но любая мысль, производит действие и выковывает форму. и это отражается всюду и во всех.
не зря в народных сказках, самый быстрый конь движется со скоростью мысли:)

Марулька Мулька

предположили... только уплыть от этого некуда...

Сергей Царёв

Хи) ) - Говорящий тюллень рассуждает в высших меееатериях...) )
Смееешно...)))

Константин Андросов

Если литровую усидишь то не тока тюлени заговорят но и стены целоваться будут

Ника

Не млгут.

Александр Сергеевич

Предполагаем и располагаем!

Вениамин Крыжовник

Наркоман штоле цука?

Артур Давлетшин

Тебе пора бросать наркотики.

Андрей Терентьев

А ЧТО конкретно означает знак "Креста"? Что это такое? Как сие работает на практическом, то есть на энергетическом уровне?)) ) Или это ЗНАНИЕ скрыто от тюленя???)) -это первое. Второе-Что Вам лично от знания того, что Вы находитесь на стыке трех цивилизаций? Ну знаете Вы лично об этом факте, и ЧТО с того? Как Вы все это можете объяснить и применить в своей жизни? Или это знание тоже скрыто от тюленя?) ) Третье-При чем тут И Христос? ) Или это знание как и все предыдущие тоже скрыто от тюленя?))

Игорь Игорь

им монопенисуальны человечьи выдумки, книги, и прочие кресты.

Сергей Матяшов

Не могут, их такие проблемы мало волнуют, больше еда интересует)

Дарья

А не наркоман ли ты часом?

Ровшан Вихров

Моше-Гений. Они с Аароном даже изиду с собой таскали. А вы не в курсе)))))

Ир
Ирина

Иисус не был тем, кем вы его себе представляете. Святошей, описанным церковью. Славный воин, отважный, смелый, руки по локоть в крови.

Лена

Мир уже захватили чыфыты и аннунаки.

Kv
Kvil

Отсыпешь, а?

Регион

Тюлени захватят Мир.

Ирина Морозли

Ставьте 5 кто не дочитал xD