Виталий Донос

Подскажите названье растенийй. Чем они болеют? Как вылечить нужно?

Антонина Анфиногенова

У первой - хойи карнозы - ожог. Притенять в полуденные часы. Не исправить.
Второй - эухарис - залит в большом горшке. Пятно характерно для залива. Надо смотреть, что с луковицей. Если не хотите тревожить, порыхлите землю, просушите ее и меньше поливайте

Роман

Хойя и эухарис. По-моему, у них ожоги от солнца

Наталья Артёмова

Верхнее - хойя (у нее ожог) ,
а внизу амазонская лилия -Эухарис

Фа
Фарид

Амазонскую лилию пересадили и заглубили луковицу. да ещё на солнышке.. Немного приподнимите луковицу, много не лейте воды, совсем сгниёт ..а вообще они не очень хорошо переносят пересадку.. Очень нежными слегка ароматными белыми цветами цветёт.. А палочку уберите совсем. Пусть постоит с месяц. потом уже поправится..

Султан Каландаров

у ваших растений ожоги

Евгений

это ожоги