Иван Асташов

В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить причастным оборотом ?

1) Маша взглянула на кольцо, которое ей оставил Дубровский.
2) Перед зданием школы была спортивная площадка, на которой каждую неделю проводились соревнования.
3) Хозяин пригласил гостей к столу, который был накрыт на три прибора.
4) Уже зарегистрировались все делегаты, которые приехали на конференцию.

Янина Плетнёва

1)Маша взглянула на кольцо, оставленное Дубровским.
2)Нельзя заменить прид. часть.
3)Хозяин пригласил гостей к столу, накрытому на три прибора.
4) Уже зарегистрировались все делегаты, приехавшие на конференцию.