Ульяна

В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения НЕЛЬЗЯ заменить синонимичным причастным оборотом?

1) В приемной сидело несколько журналистов, которых пригласили на встречу с редактором.
2) Ожидая своей очереди, Иван перелистывал альманах, в котором были напечатаны преимущественного стихи молодых поэтов.
3) Редкие хорошие строки, которые встречались в стихах, были словно помечены чужим авторством.
4) вообще начисто отсутствовали легкость и естественность речи, которая делает стихи стихами.

Полина Олина

Во втором.
1....журналистов, приглашённых на встречу с редактором.
3. ..в стихах, словно помеченные чужим авторством.
4. ..речи, делающие стихи стихами.