Andrey Ur,eviche

В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить определением выраж прич оборотом

1) Нас познакомили с руководством журнала, который публикует обзор всех значимых мероприятий города Владивостока.
2) Цирк "Модерн", который работал в городском саду все лето, на зиму будет закрыт.
3) Создана горячая телефонная линия, по которой можно сообщать о дорожных "пробках".
4) Жара, которая спадает на побережье только в середине сентября, сменяется прохладным бризом с моря.

Ириша Triniti

2и 3 наверно