Мария Безпалько

да ли что Сталин сын Фиша Альберта одного из самыз жестоких маньяков 187 году он находился в Грузии

Geroy Gs

Вы писать учитесь? Сначала попытайтесь понять чё писаете, а уж потом и писать...

Ирина Овчарова

Такой бред впервые я слышу, его отец был пьяницей, а не маньяком.

Наталья Белякова

Не-а! У него папка был: Пржевальский, клоун из бродячего цирка, коммивояжер с бижутерией...