Миша Бабкин

Что обозначает когда во сне мои зубы (резцы) выпадают, на их месте, почти сразу, врастают большие клыки?

Ольга Лифатова

Сумерек пересмотрела))

Евгений Шепилев

В прошлой жизни вы были вампиром и ваша энергетическая сущность алчет крови. Ешьте гранаты, мушмулу. Там много железа, Они повышают гемоглобин

Иринка

К потере друга, но взамен встретите кого-то кто станет для вас более важным

Maral

согласна с первым постом.. скорее всего увлекаетесь фильмами или книгами о вампирах.... вот и снится такое.. . воспользуйтесь советом выше...

Александр

Еще пол года, и бедете таким, как я. встретимся....