Саня Яшин

Скажіть чи собака породна ?? Родословної немає паспорта тоже.

На
Наталка

смесь ротвеллера с дворнягой походу.. . у ротвеллеров хвостов нет (у большинства)

Ольга

Пиши, бля, по русски. Доберман это.

Тэране

Нi.Якщо собака не має родословної та паспорта, вона без породи, метис. Це помiсь ротвейлера з ким-то. Не "тоже",а "теж"...

Лена

ротвеллер с кем то смешан

Лёля

Это помесь ротвейлера с кем то

Be
Bella

Нет. Это дворняга. Какая-то помесь с ротвейлером. Но помесь.