Алена Нарышкина

Я стою на мосту, вокруг много игрушек и сладостей, меня позвал знакомый голос, но я побежала в другую сторону от него, н

Но страха не было и этот голос меня звал по имени. Голос мужской

Екатерина Турчанина

Вы находитесь в ситуации сложного выбора, не решаетесь принять важное для вас решение из-за множества противоречивых факторов, влекущих в разные стороны.