Михаил Лазарев

В России если тебя судили в 15 лет и дали 20 часов общественных работ считаеться судимостью?

можно после такого в Полицию попасть? может можно чтонибудь сделать подскажите пожалуйсто кто знает! можете в личку писать

Галина Плёнсак

Вы можете смело писать во всех анкетах, что не судим, т. к административный арест ( общественные работы) не является судимостью. Данное правонарушение регулируется Административным кодексом, а не Уголовным. Так что в базе Главного информационно-аналитического центра МВД РФ вас нет.

Татьяна Навицкиене

Гг, бла-буду, крест на пузе, пятнадцать ходок по 15 суток =))))
20 часов, это не уголовное, а административное наказание

В полицию попасть, да легко, на рецидив иди, разбей стекло в витрине какой нть, или матюгнись крепко в общественном месте, пойдешь как второходчик =)))) Строгачем =))))))

А по поводу погашеной судимости уголовной.... Хы, все это туфта, у меня судимость была уже давно погашена, но на втором суде была формулировка "Ранее судим" и никого не парило, погашена, она, или не погашена.... В "правовом государстве", живем =)))))

Илья Соловьев

считается судимостью

Елена Романова

человек с погашенной судимостью - не судим.