Натуська Булатова

Девочки кто знаком с Amway, скажите пожалуйста, beautycycle "воздух" с антивозрастным эффектом, для какого возраста ?

Neo Джаборов

Амвэй вообще запрещен к применению уважающим себя женщинам, которым дорога их кожа

а вообще 30+
только - уж что смеяться, если они даже свою косметику "омолаживающей" называют
нет омолаживающей косметики
есть антивозрастная (профилактическая) , а омоложение видимое - это косметологические процедуры типа мезо, лазера, пластики и др