Ирина Гудзь

а если повесить кустик зверобоя, плохой чел не войдет?

Кр
Кристина

Зверобой гасит негативную энергетику, так же как полынь, вербена, омела, тагетис и чертополох. А войти - войдет.

Графова Наталья

войдёт ето не помеха

Александр Тян

А еще чеснок повесьте, жгучий перец, повтыкайте иголок и булавок, перед дверью не забудьте наложить битого стекла. И тогда не войдете даже Вы))))))))))))))))

Сергей Карапетьянц

человек сможет зайти, а вот нечистую силу будет отпугивать .

А@
Ангелочек @@@

Подержите растение над огнем в Иванов день, а затем повесьте его в доме для защиты от злых сил