Вера

Извините за глупый вопрос но я спрошу, как думаете можно ли испечь печение вместе с подругой которая ржёт надо всем

Юлия Мацнева

так даже веселее будет

Дмитрий Фишер

Если она ржёт, то ей подойдёт овсяное печенье

Екатерина Лейко

Слепите (вырежьте) забавные фигурки. Будет ещё один повод посмеяться! :-))))

Александр Носов

Печенье лучше печь без подруги, печеная подруга испортит вкус печенья )))))
А вот готовить вдвоем и правда веселее !

Елена Веретельникова

Нет в печеньи (от латынскаво ПЕЧЕНЬ) не может быть пригатовлено со смехом ибо печень разрушает смех ( от руссково УБИЙЦА ПЕЧЕНИ) ЗАДУМАЙЯС БОРУДИНУШКА**

Лидия Никольская

без проблем: вы делаете тесто, она лепит

Дулат

Если тебе это нравится, почему бы и нет.

Константин Зенкин

..пусть не просто ржет, а тесто при этом замешивает.. прикольные фигурки могут получиться.. со смехом..