Танюшка Козляковская

Как понять любит ли меня морская свинка 😕 ?? Ну вроде и целует (есть такая дрессировка) и все дела..

Вроде целует (такая дрессировка) и на руки просится, а вот непонятно!!

Елена Ромашкова

Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят...

Евгений Шалов

Морские свинки ( так же как хорьки, кролики, мыши и змеи) не приручаются и не привязываются к человеку. Они просто с ним сосуществуют. А просятся на ручки ( и другие проявления) , потому что привыкли.

Konstantin Malichenko

Научи курицу летать, и она улетит...

Диана Потапова

ты чё тебя тут не понять

Евгения Флегонтова

Конечно любит ведь животные всё ещё понимают и твою заботу к свинье свинка понимает!

Максим Берёзкин

Что ты понимаешь под словом любить? Конечно человеческие чувства и отношения зверюшкам не по силам. Они любят по своему. Чувствуют твой запах, доверяют твоей руке, понимают, что ты не обидишь, приласкаешь, вкусно накормишь. Я думаю, так и проявляется любовь твоей свинки!!!