Инна Жуманиозова

Минус 15-18 кг за 20 дней? Есть така диета?

Только серьезно! ! Занимаюсь спортом каждый день поэтому кожа не обвиснет, а закреплять буду правильным питанием (пп) + спорт)

Сергей Романов

Есть, только это очень вредно для организма!!! я бы советовала худеть постепено, а еще лучше не набирать кг

Манас Абдиев

вряд ли это возможно. только если не выходить из спорт-зала и ничего не есть

Юльчик

Такому не бывать, да и неправильно!!

Алексей Перелетов

если ты ничего не будешь есть 20 дней

Евгений Гладких(Минор)

ты не закрепляй, а правильно уже сейчас питайся+спорт.. тогда и результат может быть

Дмитрий Хороший

Сколько еще глупейших вопросов мы тут увидим....