Татьяна Мартынова

Как похудеть без диет не вставая с дивана?:) Мне надо

Андрей Самодуров

Поищи в интернете "здоровая пища" и валяй

Леонид Неповинных

пей вода, ешь вода!

Елена Мирзоева

Диета "НМЖ" - надо меньше жрать!
А если серьезно, то попробуй сначала очень строго не кушать после 18 часов.

Р*
Рушана ************

вырезать себе желудок

Юра

это то же самое что и зачать ребенка через интернет (читай невозможно сделать)

Нася С

ну если так. то... это невозможно! ! Ну хотя можно сократить кол во сладкого которого ты употребляешь и заменить его овощами, так точно похудеешь ктлограмма на три - 5....

Вадим Ковалев

могу дать совет - упражнение занимает очень мало времени, эффект потрясающий.
1 встаньте, расслабьтесь, начните дышать животом (а не грудью)
2 сделайте ОЧЕНЬ глубокий вдох через нос, выпячивая живот (грудная клетка, в идеале не принимает в данном процессе участия)
3 задержите дыхание на секунду
4 сделайте 3 "довдоха" (когда вдыхать уже некуда, а надо)
5 задержите дыхание на 10 секунд
6 медленно выдохните через рот, втягивая живот как можно глубже
7 задержите дыхание на секунду
8 сделайте три "довыдоха" - что называется "живот к позвоночнику прилип"
10 задержите дыхание на 10 секунд
11 нормальный вдох-выдох

и так 10 раз. если не знаете как "дышать животом"- понаблюдайте за младенцами - у них отлично получается!

после недели подобных тренировок начинают тормошиться вредные бока и вялый животик подтягивается. в см Вы потеряете не много, но тело в области живота будет выглядеть шикарно! + организм насытится кислородом, стенки желудка уменьшатся и Вы автоматически станете есть меньше.

Марика Бородина

Никак, что бы похудеть нужно что-то делать

Елена Некрасова

Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru

Алексей Елистратов

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!