Ка
Катюша

не гложет ли вас такая мысля----мне уже 40--45 лет а алигархом я так и нестал и ничего особо не добился.

стало быть жизня прошла напрасно.

Оксана Григорьева

Если вам в жизни не везёт-не расстраивайтесь. Всё ещё впереди.
Если вам всю жизнь не везло-не расстраивайтесь. Всё уже позади.

Лена Целобенок

Не все олигархи до такого возраста доживают. Это скользкая дорожка...

Мария Безпалько

Представляете не гложет и даже не зы-зы!!!

Евгений

Мне 15 лет, я и не думаю становиться олигархом, рабом денег.

Маргарита

Не гложет, не хотела бы быть ни алигархом, ни женой алигарха Если бы мне сейчас наследство пришло миллионов на 100 $ отказалась бы Почему? Потому что из-за этих денег мы потеряли бы друзей, у дочки сломалась бы семья Крышу от денег сносит практически у всех, и какие бы ни были хорошие люди побороть зависть очень трудно Счастья деньги не приносят, с возрастом это очень хорошо начинаешь понимать Исключения составляют только трудоголики, которые не ради денег упираются, а ради дела