Boomer Boomer

Вот русские говорят что типо купил пистолет и будут всех не русских бить итд.

Таким способом угрожают! А если с утра по раньше вы станете и вас не будет?
Короче только слабые могут угрожать, сильные все делают!
Так что не фиг угрожать, слабаки поганные!

Вы мне всю жизнь испортели лучше вас не було бы!!!!

не было бы!!! никогда таких плохих как вы!!! Что с вами только делали и топили и что, все равно... блохи...

Дульсиневая, нет не зря! Лучше бы ты о своем будущем думала, иже ли скандалы разводить и не навидеть всех!!!

Татьяна Марушан

зря ты такая самоуверенная

Юлия Яковлева

"все" тебе не кто ни говорил что ты дура?

Светлана Долгова

Не волнуйся.. . с возрастом максимализм проходит..

Наталья Шмыгалина

Иди выспись, милая.