НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мне уже почти 38 лет и с самого слюнявого детства я слышу по ТВ, что Америка вот вот сдохнет, кто умрет раньше я или США

Кто по старше тот помнит феерические репортажи начала 80-ых в программе "Время" журналистов Сейфуль Мулюкова и Сережи Кондратьева ( это рыжая сука до сих пор работает на НТВ, но пляшет уже под другугю дудку http://ru.wikipedia.org/wiki/) обязательно на фоне мусорных баков, где копошиться негр бомжеватого вида, мы помним Сергей Кондратьев твои слова: инфляция, безработица, кризис, капитализм, загнивающая Америка, и пр. сейчас все это в России, почему же ты молчишь Сережа сейчас, ответь людям которых ты обманул

Ольга

Америка вас переживет, не волнуйтесь.

Ан
Андрей

США некуда падать. Давно бы упал. СССР отказался принять после падения и потому сам развалился.
То есть если никто не хочет стать командиром так и останется никому не нужный и слабый. Вся надежда На Ассада. Бьет пока холопов США

Дмитрий

Ответ, увы, известен.. . ;((

На
Наталья

мне жаль это сообщать но ты

Айгерим

50/50 так что шансы равны.. .
или кто раньше неудачно сотрет пыль с красной кнопочки...

Анатолий

извеняюсь но конечно ты

Вера

пока есть политические договорённости они будут.

Антон

Не парься!!!))) ) Сдохнут все наши оппоненты, мы с тобой, Рассея и т. д.
США - вечно живые!! ! Доноры со всего мира прут!!!)))