Дмитрий Полынников

Достаточно ли будет суду при обращении верующего по поводу его оскорблёности определить, что заявитель именно верующий?

А ни какой нибудь Жулик, определение верующего по библии:
20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвей 17.
Библия
Ну передвинул гору на глазах у судьи и всё.

Иле ещё какой документ от попов нужен будет?

Ежели чего дайте другое определение того, кого можно считать верующим.

Оля Ли

если начнешь с рассказа о том что родных богов более чем один
возможны варианты уже
про ариев лучше тему не подымать
особо про Нибиру
могут не поверить

Мэри ***

Поверьте, истинный верующий ни в какой суд подавать не будет.
Бредовость таких судебных процессов зашкаливает.

Андрей Любчук

будут судить, для показухи. .
а истинный верующий.. не будет ни в какие суды идти.. сам ответит сразу

Serguei Takmakov

бедные бедные тролики.. . так перевиираете закон о защите верующих, что совсем забыли про алёхину! сходили бы, помитинговали, воздухом подышали...

Александр Смирнов

достаточно чтобы он был зарегистрирован при церкви как прихожанин. ну соответственно и в фсб как верующий

xipar

Оскорбление вымысла ни чего не оскорбляет. Да и еще как же смиренность, "оскорбили" левую щёку, подставь правую)))))

Ксюнька

Рано пока фантазировать. С нетерпением жду обширной судебной практики по рассмотрению дел, связанных с оскорблёнными чувствами.

Taalai Orunbaev

При каждой церкви есть настоятель - он и может подтвердить, что это прихожанин его храма- этого достаточно. Сами понимаете, верующая бабушка в суд подавать не будет- молча будет страдать от тварей типа Пуссек.