Игорь Овчаренко

Если среди вас пострадавшие от врачей ветеринарного центра "Сопико" Москва? очень нужны соратники.

Наталья

А мы там не диагностируемся....

Dimas Takeoff

Пострадали? Ох, хотели там делать МРТ, но нам отказали из за маленького веса собаки, а наша врач назвала эту клинику *сомнительной*....

Светлана Яковлева

Обращались туда пару раз, ничего особенного, персонал крайне неприятный сомнительной на мой взгляд квалификации. Нам в нашей ветке посоветовали кого то там для уточнения диагноза и проведения МРТ. Мне вет там откровенно не понравился, но мы не пострадали. После них обратились в еще одну клинику. Если есть сомнения, надо обращаться к нескольким специалистам