Марина

Помогите, видеокарта греется!

У меня видеокарта ATI Radeon x1650. Играл с родным драйвером без проблем (т. е. с драйвером с которым взял видеокарту) . Видеокарта сама по себе старая, 2009 года. Установил COD MW2 и у меня вместо текста в игре были какие-то картинки, полазил в интернете и узнал что из за драйвера эта фигня. потом я скачал новый драйвер. текст исправился, но теперь в какую бы игру не играл, комп начинает пикать колонками, периодично (раз в секунд 10, где-то так) . Если не выйти из игры, то комп просто выключиться. Я думаю что это из-за перегрева видеокарты (старому драйверу просто пофиг на перегрев, а новому не пофиг) . я думаю так. Можно ли как нибудь убрать пикание и выключение компа через CATALYST? Ну или хотя бы дайте инструкцию как устранить выключение из-за перегрева в БИОСЕ, или еще как нибудь!
Помогите!!!

Ставить старый драйвер не хочу (с которым не лагало) . я хочу найти решение именно с новым драйвером, что бы с ним не выключался комп

Г.
Галюсик:) .

Уже старая видеокарта, срочно покупай новую. Или же тяни из сети тот самый старый драйвер.

Олеся Ткаченко

Поищи в интернете разные драйвера для видюшки. Ну, как бы сказать... методом тыка, вот! Подбирай разные драйвера.