Сергей Резанов

Постоянно нервяк душит. И почти безпочвенно.

Рустам Курбанов

глицин, подъязычно

Елена Гурченкова

отпуск-природа-рыбалка - салатики и ягодки .
синюха голубая или пустырник - чай\ настойка .

Олеся Тетёкина

глицин как писали выше - очень слабый препарат. Если душит постоянно, то я бы рекомендовала пройти обследование (кардиолог, невролог) . Это может давать например аритмия. Беспочвенно ничего не бывает.

Azamat Amanturov

нейромультивит
и самое главное-это устранить причину нервозности, без этого любое лечение бесполезно

Shambet Tookeev

вот и разберитесь с этим ПОЧТИ !!!

Djanuska Lapuska

Многие жалуются. Стрессы, погода (аномально-не стабильная. Человек постарался), еда (консерванты, алкоголь, полуфабрикаты и другая куйня- уничтожающае нервную систему) и другие "прелести цивилизации"..Мне дача (выходные) и деревня (отпуск) помогают, короче физический труд рулит...

Doston Janapov

грифонию попить