На
Наташа

не включается планшет. HYNDAI H-SP701 G не включается ( только заставка и всё) что делать сервис далеко?

Юлия Бабий

найти в интернете новую прошивку и установить, но желательно обратиться к тому кто это уже делал успешно. криво установленная прошивка может оставить тебя совсем без телефона! тогда даже сервис может не помоч

Ла
Лада

прошить
делов на 5 минут