***баяша** *

вчера сбил нечаяно собачку на авто . хозяйка мой номер записала и прегрозила судом. но она ведь не на поводке была

и че ей купить собачку новую?

Татьяна Сырцова

Главное, чтобы на видеорегистраторе было видно, что собачка без поводка и хозяйка собачки заплатит штраф.

Оксана Голенкова

Согласно действующего в РФ законодательства-вашей вины нет. Собака должна быть на поводке.

Ал
Александра

Собаку жалко.
Твоей вины нет.
Виновата бестолковая хозяйка.
Поощрять бестолковость НЕЛЬЗЯ - не покупай.

Андрей

все норм раз не на поводке

Надежда Тарасова

Ничего, будет суд - пойдёшь, нет- на нет и суда нет.

Сергей

Собака считается "имуществом", может и обратится и будешь виноват.

Сергей Кондратьев

Если помяла машину (не на тротуаре ес-но) подай иск за ремонт.

Алексей Коленков

не бойся ..говори что бросилась под колеса... вот и все ..кто разберет что этих собак на уме))))