Камилла Кязимли

вас возмущают женщины, которые на пляже заворачивают трусы в попку и расстегивают бюстгальтеры для как им кажется более

лучшего загара?

Ме
Мехровар

нет, но порой завидно

Наталья Булгакова

Фотки в студию! 🙂

Svetochka

Нет. Я вообще не понимаю смысла купания в одежде.

Борис Кисленко

Я не хожу на пляжи. Я купаюсь ночью, абсолютно голым.

Нина Кукуева

Неа) Ну лифчик-то, положим еще можно расстегнуть-покуда на пузе лежишь-а вот трусики в попку-это ужо как-то не комильфо)

Светуська Пушистик

Нам это только давай, особенно если красивая женщина.

Виталий Скрупскас

В общем то, это одежда, не обязательна для человека, так что не возмущает. Не возмущают же общие для МЖ сауны, в Финляндии или какой другой Словении.

Kati Проистина-Абсалямова

естественно возмущает - особенно которые уже в возрасте.. . не знаю какой им загар нужен и нужен ли вообще... смотреть на этом стриптиз противно...

Даша Кузнецова

'это ужасно-размера адёжи нет на енти толстенные телеса! ) жуть! лучче в парандже и на отдельном пляже их гнать туды!) ) нуно шоб токмо фигуристые тётки ублажали мой взор!))

С)
Светлана ))

Есть на свете и такое, и мне это нравится:

Илья Рябов

если фигура не безобразная -НЕТ.

Денис Денис

Те, кто хочет "лучшего" загара, пусть на нудистский пляж идут

Mu
Munir

Только если это бесформенная корова, и то больше отвращает, чем возмущает...

Co
Constantin

А что этим на пляже возмущаться, если на всех экранах силиконом трясут и блещут автозагаром.

Санжаржон Муатаров

Выглядит это.. . не камильфо))

Александр Коннов

Если годная фигура - не возмущают ни сколько.

Милька Я

Нет мне бы совсем все сняли чтобы определит что имеют а то в втюрившийся а там отработочный материал

Ольга Ерискина

Совсем не возмущают.
Скорее вызывают интерес, когда - здоровый, когда - нездоровый (зависит от товарного вида женщины).

Muxammadjon Jalilov

Лично меня не возмущают а возбуждают! Конечно если ей не за 40 лет и не за 70 кг

Саша Андрианов

толку то расстегивать снимай и лежи пусть расплываются загорают

Роман Манышев

Жалость вызывают : они обделены вниманием противоположного пола.

Наталья Шатохина

ага когда в этой даме за 140 кг ...

Ольга Новоковская

А чего возмущаться, это их проблемы. Вот если-бы они без всего этого загорали, то можно было-бы обратить внимание, если, конечно, есть на что посмотреть.))))

Natalie Хлюстова

Хочеш со мной на пляж сходить?

Александр Буст

Не-а! Если бы были попривлекательней, то этого бы не делали. Все способы хороши? А это уже вопрос к женщине.

Олеся Омельчук

да ладно, че там, терпимо