Общество

вас возмущают женщины, которые на пляже заворачивают трусы в попку и расстегивают бюстгальтеры для как им кажется более

Татьяна Венско
нет, но порой завидно
Любомир Корякин
Лучший ответ
Маняня Лапочка А чего завидовать взяла и оголилась все на витрине выбирай
Алексей Коморин не завидуй не стесняйся а бери и оголяйся!!!!
Фотки в студию! :)
Азамат .
Только если это бесформенная корова, и то больше отвращает, чем возмущает...
Sergej Negoda
А что этим на пляже возмущаться, если на всех экранах силиконом трясут и блещут автозагаром.
Катя Васильева
Нет. Я вообще не понимаю смысла купания в одежде.
Ф&
Фирма "vista"
Wepa Atakishiyev Я тоже могу купаться только голым. Между моим телом и водой вообще не должно быть мокрых тряпок. Они мешают. Мешают полностью слиться с прохладной рекой.
толку то расстегивать снимай и лежи пусть расплываются загорают
Выглядит это.. . не камильфо))
'это ужасно-размера адёжи нет на енти толстенные телеса! ) жуть! лучче в парандже и на отдельном пляже их гнать туды!) ) нуно шоб токмо фигуристые тётки ублажали мой взор!))
Elena Petrova
Алексей Коморин странный толстушки очень даже прикольные
да ладно, че там, терпимо
Дарья Жилкина
Жалость вызывают : они обделены вниманием противоположного пола.
Роман Шафиров
ага когда в этой даме за 140 кг ...
Алексей Коморин это ж прикольно такая пышечка!
В общем то, это одежда, не обязательна для человека, так что не возмущает. Не возмущают же общие для МЖ сауны, в Финляндии или какой другой Словении.
Совсем не возмущают.
Скорее вызывают интерес, когда - здоровый, когда - нездоровый (зависит от товарного вида женщины).
естественно возмущает - особенно которые уже в возрасте.. . не знаю какой им загар нужен и нужен ли вообще... смотреть на этом стриптиз противно...
А чего возмущаться, это их проблемы. Вот если-бы они без всего этого загорали, то можно было-бы обратить внимание, если, конечно, есть на что посмотреть.))))
Я не хожу на пляжи. Я купаюсь ночью, абсолютно голым.
Если годная фигура - не возмущают ни сколько.
Равшан Roma
Нам это только давай, особенно если красивая женщина.
Vahram ***
Алексей Коморин старый кот а о кошках еще думает
Нет мне бы совсем все сняли чтобы определит что имеют а то в втюрившийся а там отработочный материал
Не-а! Если бы были попривлекательней, то этого бы не делали. Все способы хороши? А это уже вопрос к женщине.
Василий Учкин
Те, кто хочет "лучшего" загара, пусть на нудистский пляж идут
Неа) Ну лифчик-то, положим еще можно расстегнуть-покуда на пузе лежишь-а вот трусики в попку-это ужо как-то не комильфо)
Аружан Бейсембаева Может быть она тантрическим сексом занимается в это время с кем- то
если фигура не безобразная -НЕТ.
Хочеш со мной на пляж сходить?
Татьяна Венско можно, дорогу я знаю...)
Алексей Коморин о боже извращенцы!!!!
Раб Аллаха Рачабов Ш кажется, кто-то кого-то кадрит
Лично меня не возмущают а возбуждают! Конечно если ей не за 40 лет и не за 70 кг