Garik

Покайтесь перед Богом, начните праведно жить, или Вы думаете чтобы попасть в Ад нужно быть вором, насильником? Вы ошибаетесь

Чтобы попасть в Ад хватит отсутствие святости в вашей жизни.

Николай Таранов

Напугали, побежала каяться. . )

Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше. Только подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там встретить, и вы тоже захотите туда попасть. Фредди Меркьюри.

Св
Светлана

Это просто реклама православия, и всё.

Почему ещё не сделали аналогичные рекламы других продуктов?. . Типа "если вы не купите Ford Focus, то попадете в ад. задумайтесь. " )))

Ол
Оля

ну а сам то)))) ) зачем каялся))) ) что б снова здесь грешить)))) ) дай себе шанс, пострадай за Христа- иди призывай на площади, получи по физии, докажи верность

Наталия Корягина

В ад попадают исключительно христиане, остальным эти заморочки по барабану...

Владимир

а смысл "каяться" перед самим собой придуманным (или попами навязанным) фантомом?

Илья Кипер

ну слава богу а то я думал что туда никак не попаду. хорошо что есть старожилы ада как вы. всегда помогут. всегда укажут путь.

Ри
Ритуська

А какое вам дело до того куда мы попадём? Бегите молиться, а не указывайте, что нам делать.

Mike

Давайте уточним)). Покайтесь перед кем?) Перед племенным иудейским божком? Так я не иудей)). Страшитесь ада? Так рай еще страшнее)). Ведь, что такое жизнь? Это постоянная смена состояний, это то, что имеет начало и конец. В Раю чем человек занимается? Получает удовольствие от чего-то, предположим, от близости с Богом и от Божьей любви. Но это происходит не день, не год, не тысячелетие, а вечно. Бесконечно одно и тоже – получаешь удовольствие от чего-то. Никаких страданий, переживаний, страхов, борьбы, переходов в другие миры, ничего. Одно и тоже, вечно. Нет смены состояний, нет смерти в этом мире, нет никакой принципиальной динамики. Вечный застой. Это не жизнь человека, это болото. И это реально страшно)).

Александра Вячеславовна

и вновь мафиозные угрозы. . Что за дела. . вновь дурные 90 годы? ) Надеюсь утюги ставить не будете?) ) или пока не будете?))

Сергей Пынзару

бля... может мне еще в Израиль съездить!?

Ма
Макс

куда уж ка кне Мне знать о Боге многое!

Stanislav Kim

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!

...Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита
и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+

Salve!
Да прибудет с Вами три яруса счастья да сила и мощь блага небеснаго вне рассеяния!

ТО ТЫ ИНЬ-ЯНЬ.... ТО АЛЬФА-ОМЕГА! НОМЕР МНЕ СВОЙ СКАЖИ.... Жду+

До Страшного Суда каждый получит тот запах, что заслужил его род ибо по нему и приговор.
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+

Господь Всемогущий, во Мне пребывающий!
Да святиться имя Твое; Да придет Царствие Твое; да возрастает воля твоя на Земле, как в душах

человеков; Хлеб наш насущный дашь нам на сей день;
И простишь нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим;
Ине! Введи нас в искушение, но избавь от лукавого;
ибо Твое есть Царство Земли Будущей, а в нем и сила и слава во веки.
Аминь.

Сергей Луконин

Ну так пусть он предстанет передо мной на коленях и я подумаю каяться перед ним или просто его нах.. . послать с егоными раями и адами.