Юлия Максимова

Где вы покупаете одежду для собаки?

Ви
Виктория

а мы без одежды, сшила комбез этой зимой, а он в нем делишки делать отказывается, 9 лет уже, не приучишь

Марина

в зоомагазине ...хотя собача отлично вошла в мою жилетку 44 размера -я только липучки на пузе пришала чтоб не холдило :)))

Юлия

Хотела в интернет-магазине, но смущает, что не померить. . А вдруг размер не подойдет? Так что пока в обычных магазинах (там дают мерить) . Хочу рискнуть в интернет, но пока условия обмена или возврата меня не привлекают.

Ан
Анастасия

Ясное дело, что в зоомагазине. Или Вы предлагаете в гламурный бутик с 12-ю шилопопыми кило за джинсиками со стразиками для них явиться?

Анюточка

Нашему не положена одежда.

Лилия

если в москве, то зоомагазин лабрадор на бауманской

На
Наталья

Нигде,
дорого очень.
Сама вяжу, у нас такса, мальчик, 3 года

Айдай

Ну наверное в зоомагазинах.... Вообще собака должна закаляться, а то при лёгком сквозняке 10 раз простудиться!

Баxa

Шью на заказ. Ни один комбез из магазина не сядет на собаку так, как пошитый по индивидуальным меркам. Да и качество, знаете ли - на порядок выше, а по цене - то на то и выходит.

Наш комбез:

Правда я его немного доработала и теперь моя девуля носит зимой на капюшоне пушистого енота.)) )

А это наш дождевик:

На
Надежда

В зоомагазине или интернет-магазине.

Альфия

На заказ шьём! ОЧЕНЬ довольны!!! Высылаю мерки и высказываю свои пожелания, в магазине такого не купишь!