НЕ
Надя Ефимова

Здравствуйте: ) Подскажите интересные команды для собаки. Уже знаем : поклон, пока пока, кувырок, змейка. Спасибо:)

Пока-пока это когда он лапой машет:)

Ольга Сиротина

у нас из не стандартных-ОТРЯХНИСЬ, это после улицы

Рустам Халиуллин

а пока-пока это как? у меня кошка в ладушки играет)

Асел Макеева

зайчик, отойди, глазки, танцуй, дай пять, забыла как называется, но там кароче собака по команде назад прыгает)

Agap Тюряга Klaft

делаете пальцы пистолетом и изображаете выстрел, он должен упасть как мёртвый

Джа Халилов

Вкусняшка на мочке носа - ДЕРЖИ.
Сидеть на задних лапах - СУСЛИК.
Лежать на спине - УМРИ, ПЕРЕВЕРНИСЬ.

Макс Гаврилин

Дай лапу - все четыре в любой последвательности. Где телефон - бежит и ищет мобильный.