Катерина Базанова

Как разобраться в своих чувствах и выбрать из множества нравящихся мужчин того самого единственного?

Елена Виснер

нет смысла писать сердцем, взглядом.... и всякую похожую чушь)
ты сразу поймешь когда встретишь этого человека и точно не перепутаешь это чувство ни с каким другим!

Елена Лаврова

абычна... с первава взгляда... вернее с первой встречи))))))))))))))