Техотдел Вчдр-2

Вопрос для меня серьезный! Я очень хочу удлинить подбородок, желательно без хирургии. Мне 13 лет. Не пытайтесь меня

Я очень хочу удлинить и заострить подбородок, знаю это невозможно без хирургии. Но поймите меня как мне хочется!!!!Подскажите прошу, умоляю!!!!Может упражнения есть какие??? Подскажите!! Ооооооооочень надо!!!!Знаю, вы скажите что невозможно без хирургии, но прошу даже то, что не поможет посоветуйте, не издевайтесь над вопросом, прошу, хоть что-либо посоветуйте!!! Заранее спасибо!!!

Ол
Оля

хочешь стать "бабоягой"?
(клещи из сомкнутых "висящего" носа и выпертого подбородка)
Ну флаг те в руки и паровоз навстречу

Про упражнения - упражнения чуть влияют только на опорные кости.
ими сковее разовьёшь мощные мускулистые щеки

Евгений Зорин

а мозг удлинить себе не хочешь????

Серёга Новиков

многие укоротить хотят, а он удлиннить хочет

Юрий Курин

Если без хирургии, то только в Фотошопе!

Оля Суслова

Советую сходить к подростковому психотерапевту. Он поможет: удлинит, укоротит, все что надо, короче.

Black Angel

Это только к кузнецу, за бутылку самогона он сделает двумя ударами кувалды чо хошь.

Татьяна Левина

Ладно парень, жрёшь сколько можешь вообще толстеешь до киллограм так 150, потом худеешь до 40, потом толстей в нормальную форму и будет у тебя

Яна

Наверое надо, вправить себе мозг и т. д)