Мээргуль Полотбаева

хочу стать внешне похожим на женщину и чтоб выросла грудь-какие препараты нужны?

Denis Narovenko

нужен психиатр...

Ал
Алексей

Нужны эстрогены.

Вячеслав Андреев

Отрастить волосы, побриться, накраситься, одеть юбку, колготки, бюстгалтер с поролоном и вперед на гей выставку- призовое место обеспечено.

Олечка Золина

Боровая матка и красная щётка - девушки и женщины пьют чтобы снизить мужские гормоны и повысить женские. Одна девушка у нас в коллективе как мужик была, грудь доской, лицо в прыщах, лесбияничать хотела и пол мечтала сменить, а как знахарка ей эти травы назначила, так она через год-два - сильно похорошела, стало очень женственной, сексуальной и привлекательной.