Sen Sen

Нужна помощь (ыли проведены повторноот опытного практикующего юриста)

Добрый день. Ситуация такова. Я участник торгов по банкротству. По результатам аукциона я второй после победителя. Пару дней назад я увидел на сайте, что торги по лоту были проведены повторно. Я не был уведомлён арбитражным управляющим, что победитель отказался от подписания договора купли продажи. По регламенту, право покупки переходит в этом случае ко второму участнику, предложившему макс. цену после победителя. На сайте, где были торги с моим участием, была размещена информация только о результатах первых торгов. Всё это время я следил на сайте за публикациями. До арбитражного упр. было не дозвониться. От контактов он уходил, мне на мой официальный эл. почт. ящик информацию не присылал, телеграммы то же. Прошло время (несколько месяцев) , я думал, что победитель купил лот. Но, сейчас я случайно увидел результаты повторных торгов. Административное здание (это лот) было продано по цене в четыре раза меньшей, чем та цена которую я предложил. Думаю, что мои права нарушены. Что мне делать?
Подать исковое заявление по ст220 АПК о восстановлении фактов. и параллельно подать иск о признании торгов недействительными? Кого делать ответчиком? Организатор торгов- ООО Эксперт Аудит. или на арбитражного управляющего. Как грамотно составить иск? Как составить содержательную часть, на какие статьи упираться? Кто поможет грамотным, квалифицированным советом?
Пожалуйста, людей не имеющих такую практику ветку не засорять. Нужны только профи.
Территориально я нахожусь в Ставропольском крае, Кисловодск.
если есть предложения, можете также писать на почту atanarthur@rambler.ru

Артём Николенко

А просто к юристу обратиться?