Николай

Мне нужна помощь юриста, проведена неправильная установка межкомнатных дверей.

Заключила договор купли продажи и установки межкомнатных дверей. Двери переустанавливали, устраняли недостатки, но появляются новые недостатки. Хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги.

Арсений Макаров

Пишите письменно претензии организации, установившей двери, вызывайте мастера для исправления недостатков. Если их невозможно устранить, проводите экспертизу и требуйте компенсацию или установку новых дверей у организации- установщика.

Галина Мухамметова

Закон "О защите прав потребителя" в помощь!

Лилия Степанова

Это довольно затратная процедура. И не факт, что сможете добиться успеха. В договоре обычно всегда где то мелким шрифтом написано, что то вроде: претензий не имею. В любом случае все можно оспорить. Проще всего обратиться в службу защиты прав потребителей в своем городе. Они направят на истинный путь. Если, конечно, эта контора с ними не в друзьях уже.
Не доверяю никаким установщикам давно. Сам устанавливал межкомнатные двери. Благо в интернете много советов по правильной установке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]