Виталий Пученков

Почему в речи употребляют так много сленгов английского происхождения: фидбеки, траблы, пиплы и т. д.?

В англичане то наверное в своём языке не употребляют столько русских слов...

Marina Romanuk

это желание показаться более убедительными, на мой взгляд

ДА
Диля Абдиева

Где это так? Нет . не знаю таких - но у нас есть свои слова сленговые

Па
Павел

"двадцать лет засоряли русский язык да и сейчас то же.

Сергей Павлов

они думают, что становятся от этого "круче". а на самом деле выглядит это жалко.

Влад Кравченко

Это же Хули-ганство.

Ляля Иванова

Оскудели люди - разучились говорить по-русски