Алексей Конарев

Могу ли я получить бесплатную путёвку в лагеря Олимп, Дружба, Берёзка или Икар? Я из неполной семьи, мать-одиночка.

Светлана

Зависит от местных законов - обычно есть квота на путевки - но кому их дают и по какому принципу - мы не знаем тут - по Луганску я смотрела - вроде там были такие льготы указаны . Поищите в интернете социальная работа в семьями в Вашем городе и что там положено - мы на работе путевки получали или в райсовете обычно . Повторяю - зависит от города - в Казани говорят много льгот для родителей с детьми

Константин

это могут сказать только в вашем местном собесе.... пусть мама туда сходит и напишет заявление.... по другому не как....