Анастасия Белоусова

а парень может быть без плодным если увлекался наркотиками? он ими уже давно неупотребляет, но детей не получается сделат

он ими уже давно не увлекается, но детей не получается сделать...

Артур Давлетшин

Дура дурой. Наркоманов бывших не бывает. А ты ещё рожать от такого хочешь....

Елена Сизинцева

Идиоты не переведутся на земле! От него после наркоты и урод может родится, к гадалке не ходи. Тебе это надо, Дауна растить?

ku
kubik2979

Конечно, а еще могут быть различные заболевания, которыми он наградит тебя. Да, наркоманов бывших не бывает (сама работала в наркодиспансере). У ребенка будет куча патологий-у вас любовь-а ребенку с этим жить. Лучше забеременей от здорового, если своего любишь, а своему скажи, что от него. Пусть сделает сперматограмму и узнаете

Светлана

Кроме гепатита С и Д, он еще может передать ребенку склонность к наркомании. Хочешь ребеночка-наркомана?

Дмитрий Зималюкин

во-первых, последствия наркомании в нем сидит, во вторых. конечно может!!!! Вы не боитесь, что он снова развяжет?

Igor Sirbu

Может быть плодным (к сожалению) и ребенок от него будет с плохой наследственностью.

Катерина Ким

Может. Мой сосед кололся лет 7,потом жена чудом вытащила его из этой жопы. Долго не могли завести детей. А когда всё-таки дети получились ( примерно через лет 6, как бросил колоться) - дети были один больнее другого. Один вроде слепой (или на 70% ),а девочка их, пардон, покакать сама не может в 5 лет

Semina Tatyana

странно что у него еще стоит.

Вероника Калашникова

да, бесплодие может быть последствием употребления наркотиков в прошлом. Надо обследоваться . сделать спермограмму и пролечиться, если есть надежда на излечение.

Ве
Вероника

наркоманов бывших не бывает не советую даже стараться с ним! не дай бог больной ребенок родиться! будишь с ним мучиться а он обратно начнет наркоманить

Марина Юдина

может быть плодным даже если употребляет... а вообще в норме организму нужно какое то время что бы восстановится, и вырабатывать нормальную здоровую сперму, и в случае наркоманов это не как для всех мужчин 2 мес, а дольше. считайте, год употребления-месяц чистоты, то есть если он 10 лет торчал то через 10 мес восстановится, но вот только генетику это не изменит, увы.... да, и алкоголь-тоже наркотик. многие торчки считают что побухать им можно... в итоге либо спиваются либо опять начинают торчать. а ваш градусом не балуется?