Жанна Парсегова

когда мессия придет и как ему удастся мир убедить добрым срать?

Привет Alexandr

"срать"))
не придёт мессия, успокойся
"он" уже тут

Мо
Мохнатик

Даже затрудняюсь где опечатка))))))))))))

Дмитрий Желобецкий

Добрым стать. Опечатка получилась) ) Но вопрос хороший. Мессия уже пришел.
Оставил Евангелие. Теперь люди сами должны принять решение-исполнять его заповеди или отвергнуть.
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Откровение 22:12—15: 12 „Вот, я приду скоро, и награда, которую я даю, со мной, чтобы воздать каждому по его делам. 13 Я А́льфа и Оме́га, первый и последний, начало и конец. 14 Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“.
Пока не поздно....

Денис

да добром срать это точно сложно кого то убедить )))))))))))

Ульяна Беляева

Бога люди принимают по свободной воле, почему все люди захотят принять Христа -это уже другой вопрос

Милана Умниева

Ему это никчему, наоборот - поклонники Антихриста в должны быть лишены данных качеств!