Светлана

в подъезде нет места для колясок, можно ли отгородить самим, или требуется разрешение

Илья Рябов

мотоцикл или машину тоже в подъезд пихать будешь если они по размерам туда залезут ? !кто только таких идиоток плодит ?

Виталий Харламов

Для колясок есть у вас квартира. . А подъезд это место общего пользования. И вы должны у всех соседей брать разрешение, чтобы никто не был против...

Юлия Троянова

Владельцы квартир многоквартирных домов являются совладельцами вспомогательных помещений дома, технического оборудования, элементов внешнего благоустройства.
Без согласия других жильцов этого делать нельзя!

Машенька Воронюк

Я полностью "за" , чтобы была отдельная колясочная. И у себя на этаже планирую отгородить часть под колясочную. Так как у меня "гостинка" и ставить в квартире нет места, а на этаже у нас господа соседи курят и весь дым будет садиться на коляску, то целесообразнее отгородить участок. С соседями можно будет договориться, а вот с ЖЭКом не известно. Хотя ЖЭК в лице уборщицы подъезда думаю также должна пойти на уступки. Вы отгораживайтесь..

Наталья Махначева

Наверное разрешение требуется, но мой муж заплатил каким-то жековским пъяницам и они наваяли под лестницей закрытое помещение с дверью. Мы пользуемся им единолично, соседи в курсе. Никто не возражает. Наверное просто очень повезло с соседями.

Наталия Стельмашенко

Все зависит от Вашего добрососедства. Вы совладельцы своего подъезда. Если с соседями все нормально, то можно там хоть танкодром делать. А если хоть одна "бабушка" будет против, ни одно разрешение не поможет.

Владислав

Когда-то были в подъездах -"колясочные" места. Потом "умные" люди стали переделывать под жильё. И ещё" умнее" перестали оставлять такие места уже при постройке домов. Даже если и сделаете какой-то уголок, так ведь и сломают и нагадят т. д. и украдут! Удачи Вам!!!