Татьяна Князева

Подскажите песню к клипу из фотографий для ребенка на первый день рождения. Хочется что-то оригинальное

Вiолетта Гущенко

прилетит вдруг волшебник

Вася Петин

первый день рождения - это год или месяц???))) ) если год - и мальчик - то Орбакайте - Губки бантиком, или Чай Вдвоём Мой родной сынок. у меня на страничке есть в альбоме Дети клип про губки бантиком - посмотрите

Рустам Фазлиев

мне кажется, что самая лучшая песня для таких вещей, это песня из кинофильма "маленький мук " - спроси у жизни строгой какой идти дорогой ...

Юля Кременева-Лебедева

Песня С днем рождения из мультфильма "бабка ежка и другие"

Борис Сорокин

Песня про дочку и папу если девочка!