Катя Козина

Видела во сне жуткий ветер и предчувствие сильного давления сверху как будто рушится многоквартирный дом но в послед

ний момент сон прерывается

Валера Бойченков

Возможно будут сильные перемены, которые разрушат или ваш образ жизни, или мировоззрение.. .
Сон мог прерваться от эмоций, которые во сне испытали. .
Следите за событиями в ближайшие дня три. если сон вещий, то он исполнится, если нет - то всё хорошо) Значит во сне у вас отразились накопившиеся эмоции, может в глубине души вы боитесь перемен или кто-то "давит" на вас)