Носир

сон что якобы у меня сын и болен шизофрениейи потом я вводе в море спасаюсь от акулы и удачно.но ребенок восне мне незна

ребенок во сне не мой.

Кирилл Гордеев

Спасение от акулы - добрый знак. Может в жизни вы кого-то считаете акулой. которая вам угрожает, но как сон показал, у вас есть достаточно ловкости, чтобы избежать опасности.
Ребенок.. это могли вы быть сама, может слышали "внутренний ребенок". Так вот возможно в вас борются две противоположности, может у вас сейчас ситуация, когда трудно сделать выбор и это выводит вас из равновесия.