Арина Сизова

можете написать цену?

Кошачьи корма, напишите пожалуйста цену за 1 кг, и нэте найти не могу... там только за 400 гр, за 10 и 7 кг. Больше ничего не нашел!
Роял Канин
ПроПлан
ПроПак
Эукануба
Бош
Акана
Наша Марка (НМ)

И какой из этих кормов лучше... коту 2 года...

Анна Елизарова

Есть такая наука - математика.
Если есть цена за 400 гр, значит можно вычислить и за 1 кг.
Попробуйте! Это увлекательно.

Оля Суслова

Из перечисленного Акана лучше, это холистик.
А цена х. з. фасовки в 1 кг нет. Но как правило, чем больше упаковка, тем дешевле кг получается.

У меня Акана не пошла, кормлю Оридженом.
Фасовка 2,5 кг стоит 1 400- 1 500р,

Александр Shyrik

Акана очень хороший корм, супер-премиум класса....1 кг, продается только на развес-а на развес значит пакет открыл, пакет закрыл, чуть-чуть отсыпал, подсыпал (в самом магазине)... в общем я этим хочу сказать, что на развес лучше не брать любой корм, не гарантированно что его подлинность будет настоящей.
А так есть только на развес 1,5 кг-будит стоить 625 руб....Ну зайдите хотя сами посмотрите на интернет-сайте ...Zoolavka...
Если вас не устроит цена Аканы, то сразу исключите из вашего списка Роял Канин-этот корм не полезен уже теперь для кошек, да и не был полезен, т. к. состав его окрашивает кукуруза, добавки....вредные для кошек.
И ПроПлан, тоже не очень хорош. И тем более НМ....это тоже самое что китикет, или вискас....только подороже....Ну а насчет остальных кормов....они довольно-таки хорошие! В общем выбирать вам... так что делайте правильный выбор! И не берите корма на развес!...

Елена Корнилова

Роял Канин с ароматом примерно 373 рубля)
ПроПлан курица с рисом где то 323 рубля)
ПроПлан утка с рисом где то 320 рублей)
Pro Pac Cat Adult для Кошек где то 233 рубля)
Pro Pac Cat Hairball для Выведения Шерсти из Желудка где то 225 рублей)
Эукануба с курицей где то 572 рубля)
Bosch Adult Sanabelle with Trout - Бош Эдалт Санабелль с Форелью корм для взрослых кошек где то 491
Акана с курицей где то 461 рубль)
Наша Марка (НМ) с рисом и цыплёнком примерно 115 рублей!

всё высчитывала сама!
всё по 1 кг!
ну смотрите в магазинах могут быть цены другие!
так что добавте либо денюжек в + либо в -
ну и слова коту - кушай на здоровье!