Dursun Can Selcuk

подскажите пожалуйста как отучить котенка что бы не трогал цветочные горшки с цветами.и не рассыпал землю

Елена Рогова

Купи ещё одного котёнка.

Ли
Лилия

намазать горчицей...

Владимир Петров

берешь пластиковую решетку, ломаешь пополам, кладешь в горшок поверх земли - интерес пропадает...

Людмила Брановец

Ну вообще он, котенок, считает что это туалет. Своих отучил просто. Рядом с цветочным горшком ватку с йодом оставил. Им этот запах не нравится... и проблема исчезла)))

Ир
Ирина

Если найдёте такой способ, маякните. Мои кошаки все цветы извели, остались только настенные.. . Никакие ухищрения не помогли.

Валентина Шшшшшшшшшш

Большие горшки с растениями закрывала прозрачными коробками для торта. Вырезала круглую дырку в середине, прорезь вдоль, чтобы одеть на ствол. Камешками закрепить, чтобы не сдвигался.