Светлана Линник

Подскажите пожалуйста Что делать если котенок вместо лотка ходит в цветочные горшки ?

Ольга Чиняева

Логично, что стоит, временно, насыпать в лоток обычную землю, а землю в цветах закрыть, чтобы котенок не мог туда попасть, или разместить цветы на стене, или в другой комнате с закрытыми дверями.

Ekaterina Vinokurova

в лоток - наполнитель
в горшки натыкайте обломаные пластиковые вилки. Зубчиками кверху

Иван

Наполнитель нужен малышу попробуйте именно мелкой крошкой который, бетонитовый. ему нравится копаться в земле, значит и там понравится

Сергей Омельчук

радуйтесь, удобряет - цветы цвести весь год будут

Yura Borovik

или убрать цветы, или натыкайте в них зубочисток, пару раз попу обдерет - больше не полезет

Towards Todeath

Перекройте питомцу доступ к цветам. Поставить в излюбленных кошкой местах несколько лотков, разных размеров и с разной высотой бортиков, если кошка продолжает
игнорировать лотки – изменить наполнитель и выбрать тот, который
предпочтет кошка. Как правило, кошки выбирают более мелкий и сыпучий наполнитель, вроде Catsan`а.

Альберт Туляков

Землю в цветочных горшках утыкайте зубочистками. А в лоток засыпьте мелкий наполнитель для котят.